Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Новый форум » Темка на заявку!!


Темка на заявку!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя! Возраст!-Серёга,16 лет
2. Город, в котором Вы живете.-Новосибирск
3. Стаж игры в Lineage2 в общем и на этом сервере в частности. Прошлые сервера.Стаж игры-3 года
4. Предпочтения по персам, профессиям.-Тха,Сха
5. Место игры (клуб, дом) -Дома конечно же =)
6. Ник, профа, уровень и обмундирование персонажа, которым хотите попасть в клан.-NeverDieAlone,Spellhower,74 ава сет,валя с са!!
7. Почему вы выбрали именно этот класс персонажа?-Ну как бы умею играть за него!!
8. Другие персонажи:- нету тока 1 день на ваше серве!!
9. В каких кланах Вы состояли на этом сервере, почему вышли?-само собой понятно 1 день =))
10. Как часто вы играйте? (в часах). 5-7часов,может даходить до 14ч!!
11. Зачем Вам нужен клан?- Рб,Вар,Ганк,Фан,Общение!!
12. Зачем Вы нужны клану? -Как бы я не кидало и могу помочь,клан кач помогу и т.д и т.п
13. Почему Вы выбрали именно этот клан?-Наверно потому что,остальные кланы не стаким онлайном как у вас!Больше ничего не сказал потому что ещё не пригледелся к кланам!!
Но уже впечатление сложилось в вашу сторону,видел что выходите на рб!!
14. Кто из клана может поручиться за Вас? Чесно говоря незнаю =(
15. Положительные качества как человека. Не крыса,общителен,адекватен,не твердо лобый,и не тугодум =))
16. Отрицательные качества.-Могу не появится внужный момент т.к братик маленький бывает мешает!!самый большой минус!!=((
17. Есть ли возможность ежедневно посещать форум? Есть,могу следить за форумом ежедневно!!
18. ICQ, ссылка на соц сеть или др возможность с вами связаться.Skype,Mail agent!!

0

2

впринцапи за! только вот че у тя сх и у меня сх и если че ты хиро не станешь...

0

3

да за ничё ммка надо :)

0

4

ПРИНЯТ!!!!!

0


Вы здесь » Requiem » Новый форум » Темка на заявку!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно